Блог

    Жидкие нити Fibrolift

    Совершенно новое веяние в эстетической косметологии - мезонить с гиалуроновой кислотой или «жидкая мезонить».
    `Иллюстрация: ${item.title}`

    Совершенно новое веяние в эстетической косметологии - мезонить с гиалуроновой кислотой или «жидкая мезонить». 

    Жидкие нити Fibrolift – уникальный мезопрепарат, имеющий в своем составе концентрированную высокомолекулярную гиалуроновую кислоту, аминокислоты и микроэлементы, особое место среди которых занимает цинк. Гиалуроновая кислота стимулирует активность фибробластов, благодаря чему вырабатывается собственный коллаген. Цинк ускоряет процесс синтеза коллагена, к тому же он имеет антиоксидантные свойства. Сочетание ценных компонентов позволяет добиться не только эффектов омоложения, но и «закрепить» результат на долгий срок.

    При введении в кожу препарат начинает действовать незамедлительно: гиалуроновая кислота «запускает» процесс ревитализации, а цинк начинает активно участвовать в процессе ее омоложения: стимулирует образование нового коллагена и способствует формированию в дерме однородного эластичного фибрина. В результате в месте введения препарата формируется коллаген-эластиновый каркас, ткани подтягиваются и уплотняются, исчезают морщины, «брыли», повышается тонус кожи, визуально заметно улучшается ее качество.

    Нити Fibrolift эффективны при воздействии на зону нижней и средней трети лица, шеи, декольте, кистей рук; разглаживает мелкие, средние и даже глубокие морщины; устраняет дряблость кожи живота, внутренней поверхности плеч и бедер. Коррекция проходит максимально комфортно для пациента, не оставляет каких-либо видимых следов вмешательства.

    Процедура проводится длинной атравматической канюлей, с помощью которой через несколько проколов проводится армирование необходимых зон. На лицо требуется 5 мл, на лицо и шею 10 мл препарата. Как правило, непосредственно после процедуры не остается следов на коже. Курс может включать в себя от одной до четырех процедур, с промежутком в 6 недель.

    Установка жидкой мезонити эффективно в следующих случаях:

    1. возрастные изменения формы лица;
    2. снижение тонуса кожи;
    3. ухудшение состояния кожи шеи и декольте;
    4. для устранение дряблости кожи кистей, внутренней поверхности плеч и бёдер, живота;
    5. обезвоженная кожа.

    Противопоказания и возможные риски

    Поддержание молодости лица с помощью жидких мезонитей считается безопасным вмешательством, однако для этой процедуры есть некоторые противопоказания:

    1. возраст до 18 лет;
    2. беременность и кормление грудью;
    3. наличие имплантов в месте инъекции;
    4. любые острый вирусные инфекции («простуда»);
    5. сахарный диабет;
    6. индивидуальная непереносимость;
    7. герпес в активной стадии;
    8. туберкулёз в активной стадии;
    9. любые гнойно-воспалительные процессы в местах проведения уколов.

    Биопластика имеет несколько преимуществ перед иными методами омоложения лица: относительная безболезненность процедуры, отсутствие следов биопластики, короткий восстановительный период, длительность эффекта, жидкая нить с течением времени полностью рассасывается.

    Жидкие мезонити Fibrolift - новейший препарат на рынке эстетической медицины. Им корректируют форму лица, убирают мимические морщины, работают с кожей на любом участке тела. 

    Подойдут ли бионити именно вам? Ответить на этот вопрос и выполнить процедуру сможет доктор-косметолог Колодий Анастасия Андреевна.