Блог

    Конец летних каникул – время посетить педиатра

    ​Дорогие родители! Лето подходит к концу. Впереди школа, детский сад, кружки, секции и прочие развлечения и нагрузки, которые так радуют (или не очень радуют) детишек, но занимают все возможное свободное время у них и их родителей. В условиях нынешней загруженности детей поход к врачу в школьное время превращается в грандиозную проблему.
    `Иллюстрация: ${item.title}`

    Дорогие родители! Лето подходит к концу. Впереди школа, детский сад, кружки, секции и прочие развлечения и нагрузки, которые так радуют (или не очень радуют) детишек, но занимают все возможное свободное время у них и их родителей.

    Пока еще летние дни не закончились, и есть время для всяких полезных дел, постарайтесь убедиться, что ребенок хорошо видит, не переел конфеток и сладких фруктов, и с зубами у него все в порядке. В условиях нынешней загруженности детей поход к врачу в школьное время превращается в грандиозную проблему.

    Чтобы потом с досадой не вспоминать: «Ну почему же мы не сделали этого раньше!», – сейчас уже можно записаться в клиники Чайка. Весь август в наших клиниках для вас ведут прием специалисты детского профиля: педиатры, офтальмологи, стоматологи, хирурги, ортопеды, гинекологи и урологи. Также доступна УЗ-диагностика и рентген.

    Самое время проверить зрение, осанку и зубы. Также наши педиатры расскажут, какие необходимы справки перед возвратом в детский сад, для начала занятий в спортивных секциях и как правильно сделать форму 026у.

    Записаться к педиатрам и другим детским специалистам можно в наши клиники в БЦ RigaLand (Новорижское шоссе) и в БЦ Белые Сады (ул. Лесная, д. 9, м. Белорусская).